485 000 €
485 000 €
| Цена продажи | 485 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 449.44 € |
| Площадь | 89 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 комнаты, 89 м², цокольный этаж из 2, доступно с 13/10/2026
Всего в нескольких метрах от Института Станислас и в непосредственной близости от пляжей и набережной Круазетт, в составе исторически значимого объекта недвижимости, представляемое имущество предлагает множество возможностей.
Этот объект, расположенный в бывшей "Суффлерии", знаковом индустриальном здании 1930-х годов в стиле металлической конструкции Эйфеля, был преобразован в жилой комплекс, придавая ему сегодня неповторимый и уникальный характер.
Комплекс состоит из студии на уровне сада площадью около 32 м², дуплекса площадью около 60 м² и гаража. В настоящее время объект сдается в аренду за 1 945 € в месяц, арендаторы освобождают его в октябре 2026 года.
Идеально для проекта семейного жилья с двумя квартирами, для инвестиционного аренды или в качестве основного места жительства с дополнительным доходом.