2 920 000 €
2 920 000 €
| Цена продажи | 2 920 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 891.89 € |
| Площадь | 370 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 5 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
7 комнат, 5 спален, 370 кв. м, участок 2 133 кв. м
Добро пожаловать в эту исключительную виллу с захватывающим видом на Средиземное море. Недвижимость включает в себя бескрайний бассейн и 5 спален, включая мастер-сьют с панорамным видом.
Элегантные и светлые жилые помещения, а также пышный сад создают атмосферу спокойствия. Эта вилла воплощает средиземноморскую роскошь с современным дизайном, высококлассными удобствами и просторными террасами.
Для ценителей эксклюзивного образа жизни эта недвижимость предлагает уникальный опыт.