850 000 €
850 000 €
| Цена продажи | 850 000 € |
| Цена за кв.м. | 9 770.11 € |
| Площадь | 87 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1980 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
South, west exposure, Year of construction 1980, 3 rooms, No overlook, Building of 3 floors, Fully renovated, Quiet, On the 2nd floor, 2 balconies 6.6 m², 2 bedrooms, 2 bathrooms, Cellar, Unfurnished, Living room 40 m², Individual reversible air conditioning heating
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Квартира располагается в уединенной резиденции, окруженной зеленью, и была недавно тщательно отремонтирована с использованием высококачественных материалов. Жилая комната с кухней выходит на красивую угловую террасу площадью 26 м², идеально подходящую для установки стола на 8 человек или для отдыха на шезлонгах.
В ночной зоне каждая спальня имеет собственную ванную комнату и гардеробы на всю высоту для максимального комфорта. 1 гараж и 1 подвал дополняют недвижимость. Этот объект недвижимости сочетает в себе комфорт и высокий уровень исполнения.
Вы оцените эту квартиру за: