384 000 €
384 000 €
| Цена продажи | 384 000 € |
| Цена за кв.м. | 12 387.1 € |
| Площадь | 31 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
2 комнаты, 1 спальня, 31 м², 2-й этаж
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Очень близко к пляжам Круазетт, этот очаровательный меблированный и оборудованный 2-комнатный апартамент площадью 31 м² с террасой в идеальном состоянии.
Расположен в престижном районе Mouré Rouge, эта светлая квартира включает в себя оборудованную кухню, спальню и ванную комнату. Отличный вариант как для личного проживания, так и для выгодного инвестирования.
Просто привезите свои вещи и наслаждайтесь! Редкая возможность, не упустите шанс! ️