439 000 €
439 000 €
| Цена продажи | 439 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 776.32 € |
| Площадь | 76 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
4 rooms, 3 bedrooms, 76 sq. m, 2nd floor
В непосредственной близости от природного парка Croix-des-Gardes и всего в нескольких минутах от центра Канн открывается новая возможность в уютной резиденции. Идеально расположенное жилье предлагает исключительное сочетание природы и городской динамики.
Эти апартаменты T4 площадью 76 м² включают три просторные и светлые спальни, уютную гостиную с открытой кухней, современную ванную и отдельный туалет. Вы также можете наслаждаться красивым внешним пространством площадью 21 м², идеальным для отдыха.
Новая и безопасная резиденция предлагает качественные условия жизни. Она расположена в востребованном месте, рядом с магазинами, школами и транспортом, что упрощает повседневную жизнь.
Недвижимость находится в привилегированном окружении, идеально сочетая комфорт, удобство и качество жизни.