430 000 €
430 000 €
| Цена продажи | 430 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 775.51 € |
| Площадь | 49 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2014 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
2 rooms, 1 bedroom, 49 sq. m, 1st floor/2.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): A; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
В центре Канн, в 5 минутах от улицы Антиб и рядом с пляжами и Круазетт, расположена эта двухкомнатная квартира площадью около 50 м² с востребованным центральным местоположением.
Она включает в себя прихожую, гостиную с оборудованной и меблированной открытой кухней, спальню с кладовками, ванную комнату и отдельный туалет.
Квартира выходит на террасу площадью 26 м², что является редкостью для этого типа недвижимости в центре города.
Этот объект представляет собой отличную возможность для обустройства вторичного жилья, постоянной резиденции или арендных вложений в Каннах.