2 150 000 €
2 150 000 €
| Цена продажи | 2 150 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 962.96 € |
| Площадь | 270 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 5 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1980 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
South-facing, 7 rooms, No vis-à-vis, Built in 1980, Living room 85 sq. m, 3 toilets, Electric underfloor heating, Entrance, Unfurnished, 3 bathrooms, 5 bedrooms, Fireplace
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): C
Эта вилла расположена в жилом районе, рядом со школой Mougins. Площадь составляет около 300 кв. м с пристройками на ровном участке площадью 1 650 кв. м с южной экспозицией. Вилла включает в себя холл, зону для приема гостей с камином, оборудованную кухню и кладовую, 4 спальни с ванными комнатами и гардеробными, а также кабинет.
На территории находятся подогреваемый бассейн с электрическим покрытием и павильон площадью около 45 кв. м. Дополнительные парковочные места дополняют объект недвижимости.