585 500 €
585 500 €
| Цена продажи | 585 500 € |
| Цена за кв.м. | 8 131.94 € |
| Площадь | 72 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 3 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1990 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Southern exposure, on the 1st floor, quiet, 3 rooms, built in 1990, basement, individual electric radiator heating, entrance, 1 shower room, 2 toilets, 1 bathroom.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): D; Индекс выбросов парниковых газов (GES): B
Мы представляем вам прекрасную 3-комнатную квартиру, удачно расположенную на первой линии гольфа. Она предлагает исключительный вид на гольф и Эстерель.
Квартира включает в себя: вход с гардеробом, гостевой туалет, очень светлую гостиную с полностью оборудованной американской кухней, красивую террасу с юго-западной экспозицией, две спальни с выходом на другую террасу, ванную комнату с туалетом и душевую комнату.
Резиденция очень высокого уровня со смотрителем, тремя бассейнами, с доступом к гольфу и ресторану пешком. Продается с внутренней парковкой и подвалом.