2 490 000 €
2 490 000 €
| Цена продажи | 2 490 000 € |
| Цена за кв.м. | 17 172.41 € |
| Площадь | 145 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
7 rooms, 145 sq. m, 900 sq. meters of land
Откройте для себя эту великолепную виллу, полностью обновленную и идеально расположенную в самом сердце Канн, в непосредственной близости ко всем удобствам, магазинам и пляжам.
На первом этаже вас встретит просторная светлая гостиная, уютная столовая, соединенная с современной полностью оборудованной кухней, а также практичная кладовая. На этом же уровне находится душевая комната с туалетом.
На этаже расположены три красивые спальни, включая главную спальню с собственной террасой, ванной комнатой и туалетом. Две остальные спальни имеют общую душевую комнату с туалетом, обеспечивая комфорт и приватность всем жильцам.
Дом "под ключ", соединяющий в себе очарование, современность и исключительное расположение — идеальный вариант для постоянного проживания или в качестве второго дома на Лазурном Берегу.
Преимущества: недавняя реновация, качественные характеристики, красивая освещенность, близость к центру и морю. ️