3 980 000 €
3 980 000 €
| Цена продажи | 3 980 000 € |
| Цена за кв.м. | 19 900 € |
| Площадь | 200 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
5 rooms, 200 m², 1,040 m² of land
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
️ КАННЫ, Калифорния
Панорамный вид на море, захватывающий дух. В престижном районе Калифорния эта современная вилла предлагает исключительный вид на море на бухту Канн, Лё Сюке и Эстерель.
Часть виллы, предназначенная для проживания, наполнена ярким солнечным светом. Здесь расположены гостиная с камином и кухня высокого класса, которые выходят на террасы, бассейн и сады.
Эта недвижимость окружена роскошной средиземноморской атмосферой на территории более 1000 м², с переливным бассейном и сверкающим морем.
Уровень спален включает в себя родительскую спальню с большим гардеробом и ванной комнатой, а также 3 других спальни, каждая со своей ванной комнатой. Каждая спальня выходит на замечательную террасу, предназначенную для отдыха.
Вилла предлагает роскошные удобства: встроенный обратимый кондиционер, сложную систему безопасности с видеонаблюдением, раздвижные стеклянные двери, террасу на крыше с солярием и многочисленные места для парковки в двойном гараже и на парковке для 4 машин.