225 000 €
225 000 €
| Цена продажи | 225 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 090.91 € |
| Площадь | 55 м² |
| Этаж | 3 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 rooms, 2 bedrooms, 55 sq. m, Floor 3/3
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): B
В самом центре города, с открытым видом на запад и балконом на восток. ️ На 3-м и последнем этаже без лифта, полностью обновленная квартира с шумоизоляцией, бронированной дверью, подвесными потолками, обратимой системой кондиционирования, новой электропанелью, двойными алюминиевыми окнами, гладкими стенами, влагостойким паркетом, оптоволокном, вентиляцией, просторной душевой комнатой, гостиной, полуоткрытой кухней, коридором с кладовками, подвесным туалетом, 2 спальнями, подвалом и подземным гаражом.
Прекрасные условия.