249 000 €
249 000 €
| Цена продажи | 249 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 300 € |
| Площадь | 30 м² |
| Этаж | 3 |
| Всего комнат | 1 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Однокомнатная квартира |
1 room, 30 sq. m, 3rd floor
Последняя возможность в 10 минутах ходьбы от Круазет. ️
Откройте для себя этот T1 площадью 35 м², расположенный на 3-м этаже новой и охраняемой резиденции.
Он состоит из светлой гостиной с открытой кухней и ванной комнаты, а также уличного пространства на юг площадью 11,5 м².
Высокое качество отделки и возможность персонализации в зависимости от стадии строительства делают этот объект особенно привлекательным. ️