475 000 €
475 000 €
| Цена продажи | 475 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 864.2 € |
| Площадь | 81 м² |
| Этаж | 3 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 pieces, 2 bedrooms, 80.8 sq. m, 3rd floor
Очаровательная 3-комнатная квартира площадью 67 кв. м. Откройте для себя эту 3-комнатную квартиру с площадью 71,5 кв. м (взвешенная площадь), расположенную на 3-м этаже нового и охраняемого комплекса. Она включает в себя: светлую гостиную с открытой кухней, 2 спальни, ванную комнату, отдельный туалет и внешний простор 27,5 кв. м, а также парковочное место за дополнительную плату.
Преимущества объекта: отсутствие агентских сборов, сниженные нотариальные расходы, контролируемые расходы, возможность персонализировать в зависимости от стадии строительства, качественные отделочные материалы и соответствие последним нормам RT2012 / RE2020 / HQE. Кроме того, объект относится к низкому уровню энергопотребления с DPE A/B и может быть подходящим для PTZ (в зависимости от профиля).