495 000 €
495 000 €
| Цена продажи | 495 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 971.83 € |
| Площадь | 71 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 комнаты, 2 спальни, 71 м², цокольный этаж
В престижном жилом районе Petit Juas, в шаге от парка Beauvallon и в 9 минутах от набережной Croisette, предлагаем вам великолепную трехкомнатную квартиру в резиденции, утопающей в зелени.
Квартира располагает большим частным садом, террасой с удачным расположением и светлым интерьером с высококачественной отделкой: реверсивная канальная система кондиционирования, керамическая плитка размером 60x60 см, полная облицовка в санузлах, подвесные унитазы, термодинамический бойлер.
Преимущества: тихий и зелёный район, непосредственная близость к магазинам, школам, рынку Forville, пляжам и вокзалу в Каннах. Интимная и безопасная резиденция с термическим и акустическим комфортом, а также подъёмником для авто.