741 645 €
741 645 €
| Цена продажи | 741 645 € |
| Цена за кв.м. | 10 022.23 € |
| Площадь | 74 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 rooms, 2 bedrooms, 74 sq. m, Ground floor
В Каннах (06150) эта квартира с 3 комнатами и площадью 74 м² предлагает комфортное и функциональное пространство. Просторная гостиная, место для парковки и подвал делают её идеальным вариантом для повседневной жизни.
Квартира оптимально спроектирована для успешной сдачи в аренду: отдельный вход, светлая гостиная, встроенная кухня и отдельно установленные зоны для сна. Площадь в 74 м² отлично соответствует наиболее востребованным критериям арендаторов в этом районе. Планировка без лишних коридоров позволяет максимально эффективно использовать каждый метр и облегчает управление арендой. Идеальный объект для инвесторов.
В отношении комфорта и безопасности этому жилому комплексу не на что пожаловаться: лифт обеспечивает легкий доступ к любому этажу, кодовый замок и домофон на входе резиденции, выделенный подвал для хранения лишних вещей, приватный крытый гараж и парковочное место включены в стоимость. Это полный набор условий, подходящих как для комфортного жилья, так и для аренды на выгодных условиях.
Канны (06150) предлагают баланс между яркой городской жизнью и полезными сервисами с хорошей связью с окрестностями. Этот город, ставший символом Лазурного берега, известен кинофестивалем, песчаными пляжами и роскошными магазинами, создавая престижную и оживлённую атмосферу круглый год. Город имеет отличные транспортные связи, включая автобусы и ж/д станцию SNCF, что облегчает перемещение по городу и соседним муниципалитетам. Разные районы Канн, такие как Сюке, Круазет или Палм-Бич, предлагают множество вариантов для жилья - от роскошных квартир до великолепных вилл с видом на море, предоставляя привилегированный образ жизни близко ко всем удобствам.