a
Версия
для печати

590 699 €

Квартира в Каннах, Франция, 78 м²
  • Квартира в Каннах, Франция, 78 м² - фото 1
1/2
  • Квартира в Каннах, Франция, 78 м² - фото 1
  • Квартира в Каннах, Франция, 78 м² - фото 2
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198639
    ID объекта на сайте компании: 268523717
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 2

590 699 €

Квартира в Каннах, Франция, 78 м²

78 м² 4 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198639
    ID объекта на сайте компании: 268523717
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 2

Основные характеристики

Цена продажи 590 699 €
Цена за кв.м. 7 573.06 €
Площадь 78 м²
Этаж 2
Всего комнат 4
Количество спален 3

Описание

4 rooms, 3 bedrooms, 78 sq. meters, 2nd floor

  • ✓ 2-й этаж
  • ✓ Без посторонних глаз

В Каннах (06400), эта квартира из 4-х комнат имеет площадь 78 м², удобная для жизни и предлагается за 590 699 €. Приятная гостиная, парковка и подвал делают её удобной в повседневной жизни.

Сразу при входе продуманное планирование обеспечивает плавный и приятный быт. Светлая гостиная открывается наружу, что идеально для отдыха или обеда на свежем воздухе, скрытого от посторонних глаз. Кухня, хорошо встроенная в жилую зону, способствует convivialité и приятным общим трапезам. Зона отдыха, состоящая из 3-х спальных комнат, позволяет создать удобное и интимное пространство, подходящее как для проживания, так и для периодической удаленной работы. Включена функциональная ванная комната, дополненная вместительными местами для хранения.

На практике, дополнительные помещения и оборудование квартиры представляют собой настоящее преимущество. Лифт упрощает передвижение, доступность подъезда повышает безопасность, а подвал удовлетворяет потребности в хранении, которые часто хочется держать за пределами жилого пространства. Со стоянкой, гараж и выделенное место предоставляют ощутимое удобство в повседневной жизни.

Город Канны представляет собой введенный контекст как для жилого проекта, так и для инвестиционного. Его доступность и инфраструктура услуг непосредственно влияют на привлекательность недвижимости. Расположенный на Лазурном берегу, город Канны (06400) предлагает идиллическую обстановку для покупки недвижимости. Всемирно известный своим знаменитым кинофестивалем, Канны также предлагают многочисленные достопримечательности, такие как свои песчаные пляжи, изысканные рестораны и роскошные магазины. Более того, город обладает отличной сетью общественного транспорта, в том числе международным аэропортом и железнодорожной станцией, которые позволяют легко путешествовать по региону и за его пределами. Выбирая Канны, вы сможете наслаждаться солнечным и динамичным образом жизни, находясь рядом с самыми красивыми туристическими местами Лазурного берега.