a
Версия
для печати

7 990 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 350 м²
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 1
1/10
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 1
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 2
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 3
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 4
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 5
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 6
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 7
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 8
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 9
  • Квартира в Каннах, Франция, 350 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198646
    ID объекта на сайте компании: 268533203
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 53

7 990 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 350 м²

350 м² 7 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198646
    ID объекта на сайте компании: 268533203
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 53

Основные характеристики

Цена продажи 7 990 000 €
Цена за кв.м. 22 828.57 €
Площадь 350 м²
Всего комнат 7
Количество спален 5

Описание

Местоположение у моря, южная ориентация, 7 комнат, гостиная, 5 ванных комнат, 5 спален, без мебели

  • ✓ Бассейн
  • ✓ Прекрасный вид
  • ✓ 4 парковочных места

Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): B

Эта элегантная вилла в стиле флорентийского вдохновения, идеально расположенная в самом центре престижного района Супер-Канны, предлагает около 350 м² жилой площади. Вилла с южной экспозицией и захватывающим видом на море на 180°, охватывающим Средиземное море и острова Лерин, станет идеальным местом для комфортной жизни.

Вилла, скрытая от посторонних глаз и наполненная натуральным светом, создает уникальный жизненный уклад, где уединение, спокойствие и элегантность гармонично сочетаются. Просторные и светлые гостиные естественно плавно переходят на улицу. Бассейн, расположенный сразу за жилыми помещениями, обеспечивает плавный переход между интерьером и экстерьером, создавая исключительное место для отдыха или наслаждения солнечными днями с потрясающим видом.

Собственность включает пять спален с ванными комнатами, обеспечивающими комфорт и независимость каждому, а также оснащенность, подходящую для семейной жизни или изысканного отдыха. Закрытый гараж на два автомобиля дополняет это предложение.

Нечасто встречающаяся на рынке, эта уединенная резиденция привлекает своим расположением, экспозицией и, прежде всего, видом, который считается одним из самых замечательных в Супер-Каннах.