a
Версия
для печати

2 320 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 127 м²
  • Квартира в Каннах, Франция, 127 м² - фото 1
1/3
  • Квартира в Каннах, Франция, 127 м² - фото 1
  • Квартира в Каннах, Франция, 127 м² - фото 2
  • Квартира в Каннах, Франция, 127 м² - фото 3
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198653
    ID объекта на сайте компании: 268559049
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 16

2 320 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 127 м²

127 м² 5 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198653
    ID объекта на сайте компании: 268559049
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 16

Основные характеристики

Цена продажи 2 320 000 €
Цена за кв.м. 18 267.72 €
Площадь 127 м²
Всего комнат 5
Количество спален 4
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1963

Описание

5 rooms, 4 bedrooms, 127 m², Ground floor/7.

  • ✓ Первый этаж из 7
  • ✓ Встроенная кухня
  • ✓ Лифт
  • ✓ Подвал
  • ✓ Бокс для парковки
  • ✓ 3 отдельных туалета
  • ✓ Без балкона
  • ✓ Терраса

Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): D

Эта команда предлагает к продаже великолепную сквозную квартиру площадью 127 м², расположенную на престижном бульваре Круазет, в нескольких шагах от пляжей, порта Кантон и наиболее востребованных заведений Канн. ️

Квартира располагается в тихой и привилегированной среде с видом на море и сады, предлагая непосредственный доступ к магазинам, ресторанам и удобствам района Круазет / Палм-Бич.

Недавно отремонтированная, полностью меблированная и оборудованная квартира в отличном состоянии состоит из просторной светлой гостиной, выходящей на террасу площадью около 20 м², полностью обустроенной и оборудованной кухни, четырех настоящих люксов с отдельными ванными комнатами, включая мастер-люкс, открытый со стороны террасы. Интерьер спроектирован так, чтобы сохранить интимность отдельных ночных зон. Также имеется дополнительная ванная комната и три туалета, включая гостевой туалет.

Квартира полностью кондиционирована благодаря скрытой и интегрированной системе, обеспечивая оптимальный комфорт круглый год без визуального воздействия на жилые пространства.

Квартира, ориентированная на восток и запад, получает прекрасное естественное освещение и предлагает элегантное и комфортное жизненное пространство, идеально подходящее как для постоянного проживания, так и в качестве престижного загородного дома на Лазурном берегу.