540 000 €
540 000 €
| Цена продажи | 540 000 € |
| Цена за кв.м. | 9 152.54 € |
| Площадь | 59 м² |
| Этаж | 3 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Год постройки | 2020 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 rooms, 2 bedrooms, 59 sq. m, Floor 3/3.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Откройте для себя великолепную 3-комнатную квартиру площадью почти 60 м², расположенную на 3-м и последнем этаже полностью восстановленного здания в 2020 году. Расположена в нескольких шагах от улицы d'Antibes и набережной Croisette.
️ Она включает гостиную с американской кухней, выходящую на угловую террасу с юго-западной ориентацией и открытым видом, обеспечивая красивый естественный свет. Из холла можно попасть в две спальни и современную ванную комнату.
Терраса, окружающая квартиру, предлагает общую наружную площадь около 29 м². Внутренний подземный паркинг дополняет это предложение.