a
Версия
для печати

160 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 27 м²
  • Квартира в Каннах, Франция, 27 м² - фото 1
1/1
  • Квартира в Каннах, Франция, 27 м² - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199094
    ID объекта на сайте компании: 268458067
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 3

160 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 27 м²

27 м² 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199094
    ID объекта на сайте компании: 268458067
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 3

Основные характеристики

Цена продажи 160 000 €
Цена за кв.м. 5 925.93 €
Площадь 27 м²
Всего комнат 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1961

Описание

1 комната, 26,6 м², первый этаж/6

  • ✓ Первый этаж из 6
  • ✓ Открытая кухня
  • ✓ Встроенная кухня
  • ✓ Подвал (всего 2 м²)
  • ✓ 1 отдельный туалет
  • ✓ Нет балкона
  • ✓ Терраса (всего 15 м²)
  • ✓ Западная экспозиция
  • ✓ 1 ванная комната

Диагностика энергетической эффективности (DPE): D; Индекс выбросов парниковых газов (GES): D

Вашему вниманию предлагается студия в Каннах, расположенная в 150 метрах от пляжей в ухоженной резиденции с консьержем. Апартамент на первом этаже требует полной реконструкции, его площадь составляет 26,6 м². ️ Он включает в себя жилую комнату с кухней американского типа, ванную с туалетом, шкаф и красивую террасу площадью 15 м². В комплект входит также подвал.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский

MIRAG INVEST DOO

Возможно общение на языках: русский, английский
Написать продавцу
Мессенджеры: