2 800 000 €
2 800 000 €
| Цена продажи | 2 800 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 222.22 € |
| Площадь | 450 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 4 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2007 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
South exposure, 7 rooms, No overlooked, Year built 2007, Living room 100 m², 5 Toilets, 1 Bathroom, Dining room, Unfurnished, 4 Bedrooms, 3 Shower rooms
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
В эксклюзивном районе Mougins расположена великолепная вилла в нео-провансальском стиле с южной ориентацией и видом на море. Общая площадь 450 м² располагает просторной и светлой двойной гостиной с столовой, открытой кухней, подсобкой и прачечной. На первом этаже — главная спальня с гардеробной. На верхнем этаже — три спальни, две из которых с террасами. Огромный подвал вмещает более десяти автомобилей.
Участок площадью более 3000 м² оборудован бассейном и имеет множество парковочных мест. Это редкое предложение на рынке!