6 500 000 €
6 500 000 €
| Цена продажи | 6 500 000 € |
| Цена за кв.м. | 14 348.79 € |
| Площадь | 453 м² |
| Всего комнат | 8 |
| Количество спален | 5 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2013 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Southern exposure, western exposure, built in 2013, 8 rooms, living room, unfurnished, dining room, underfloor heating, 5 bedrooms, 5 bathrooms.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): A; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Великолепная недвижимость площадью около 480 м² находится в самом сердце живописного плоского ландшафтного сада, возвышающегося на одном из самых востребованных холмов Мужена. Близость к гольф-клубам, международным школам и пляжам Канн добавляют этому месту особый шарм.
В абсолютной тишине эта великолепная недавно построенная бостидь (все еще находится под десятилетней гарантией) пригласит вас в замечательную Прованс, благодаря своей архитектуре, соединяющей в себе благородный камень, массивный паркет, обширные пространства и большие отверстия, которые позволяют проникать свету.
Очарование интерьера подчеркнуто великолепным садом площадью 3 300 м², насыщенным красками юга с оливковыми деревьями, лавандой и кипарисами, где можно наслаждаться подогреваемым бассейном и домиком для бассейна, устраивая барбекю с друзьями в идиллической обстановке.
Эта влюбляющая в себя недвижимость с 5 спальнями, каждая со своей ванной комнатой, очень комфортна для проживания благодаря большому пространству на одном уровне и мирной обстановке. Она предлагает просторные и вдохновляющие пространства, которые дарят свободу и уют, а также превосходные удобства: игровая комната, настоящая кинозал, высокоэффективная система домашней автоматизации, подогреваемый бассейн, летняя кухня, периметральная сигнализация, закрытый двойной гараж и большая парковка.