a
Версия
для печати

1 595 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 311 м²
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 1
1/16
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 1
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 2
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 3
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 4
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 5
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 6
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 7
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 8
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 9
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 10
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 11
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 12
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 13
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 14
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 15
  • Квартира в Каннах, Франция, 311 м² - фото 16
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200316
    ID объекта на сайте компании: 263310625
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 17

1 595 000 €

Квартира в Каннах, Франция, 311 м²

311 м² 9 6

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200316
    ID объекта на сайте компании: 263310625
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 17

Основные характеристики

Цена продажи 1 595 000 €
Цена за кв.м. 5 128.62 €
Площадь 311 м²
Всего комнат 9
Количество спален 6
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1960

Описание

Расположение: у моря, Год постройки: 1960, Ориентация: южная, 9 комнат, Спокойно, Гостиная: 67 м², 6 туалетов, Вход, 4 душевых, 6 спален, 2 ванные комнаты

  • ✓ Бассейн
  • ✓ Терраса
  • ✓ Прекрасный вид
  • ✓ Сад
  • ✓ 6 парковочных мест

Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): C

На продажу представлена эксклюзивная вилла, расположенная на возвышенности в Манделье, общей площадью 311 м². Основная вилла соединена с независимой двухкомнатной и трехкомнатной квартирой. Участок размером 2360 м² включает бассейн.

На первом этаже доступ для автомобиля с парковочными местами и гаражом на 2-3 машины, красивый вход 17 м², гостиная 67 м² с выходом на террасу, доступ к бассейну и саду, кухня 16 м² (возможно объединение с гостиной), большая спальня 20.60 м² с ванной и душевой комнатой, отдельным туалетом, террасой.

На втором этаже: вторая спальня с ванной/туалетом, третья спальня с душевой, большой кабинет 29 м², отдельный туалет, внутренний доступ к независимой двухкомнатной квартире с гостиной/кухней 18 м², спальней и душевой/туалетом, террасой.

На нижнем этаже: независимая трехкомнатная квартира с гостиной/кухней и спальней, выходящей на террасу и сад, душевая, отдельный туалет, кабинет. Вилла оснащена несколькими подсобками, домиком у бассейна, прачечной, котельной и другими удобствами. Редкое предложение на рынке, стоит посетить!