5 790 000 €
5 790 000 €
| Цена продажи | 5 790 000 € |
| Цена за кв.м. | 16 402.27 € |
| Площадь | 353 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 6 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2012 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
South facing, Year of construction 2012, 7 rooms, Cellar, 6 bedrooms, 4 shower rooms, Living room, Unfurnished, 2 bathrooms, Dining room, Underfloor heating.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): B; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
По совместному исключительному праву, в сердце очень закрытого и тихого домена, рядом с Каннами, эта впечатляющая собственность очаровывает своей элегантностью и подлинностью. Идеально расположенная на краю леса, она предлагает привилегированный образ жизни, подходящий для прогулок пешком или на велосипеде.
С вдохновением от архитектуры Прованса, эта престижная вилла около 450 м² выделяется потрясающим качеством строительства, с использованием благородных материалов, таких как камень и дерево, а также высококлассного оборудования. Главный дом предлагает светлые приемные комнаты, открытые на большую террасу и сад, полузакрытую кухню, маленькую гостиную, выходящую в патио, а также гостевой люкс на первом этаже. На верхнем уровне пространство для сна дополнено двумя элегантными люксами.
Подвал, прекрасно обустроенный, приветствует удобства для комфорта и уюта: настоящая кинозал, винный погреб и множество полезных помещений. В пристройке находится полностью укомплектованная квартира с двумя спальнями, большой офис и дополнительная гостевая комната, позволяющая принять близких с полным комфортом и уединением.