779 000 €
779 000 €
| Цена продажи | 779 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 280.37 € |
| Площадь | 107 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 4 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1970 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
East exposure, Built in 1970, 5 Rooms, Cellar 11 sqm, 4 Bedrooms, Fireplace, Living room 32.2 sqm, 2 Toilets, 2 Shower rooms, Entrance, Unfurnished, 1 Bathroom 2.2 sqm
Диагностика энергетической эффективности (DPE): D; Индекс выбросов парниковых газов (GES): B
Откройте для себя эту великолепную отдельную виллу площадью 121 кв.м с 4 спальнями, окруженную великолепным пышным садом площадью 860 кв.м, на въезде в Канны и всего в 10 минутах от пляжей.
Вилла идеально расположена в уединенном и привилегированном месте роскошного частного и охраняемого домена с бассейном. Эта собственность в безупречном состоянии, с ключами на руках, имеет свои собственные ворота, которые ведут на длинную аллею, предлагающую обширную парковку и абсолютное спокойствие.
Вас встретит элегантный вход, ведущий в зал, залитый светом, с полностью оборудованной американской кухней и столовой, всё это украшено великолепным панорамным видом на окружающие холмы.
Вилла включает 4 спальни, из которых две — это родительские люксы с собственными ванными комнатами, третью душевую и отдельные туалеты. Все помещения выходят прямо в солнечный сад с множеством освещенных пространств, в окружении плодовых деревьев и многочисленных зон отдыха в спокойной и естественной обстановке, окруженной пейзажем, напоминающим открытку.
Мастерская, идеальная для хранения, и обустроенные мансарды на цокольном этаже завершают эту виллу.