780 000 €
780 000 €
| Цена продажи | 780 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 200 € |
| Площадь | 150 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
4 комнаты, 3 спальни, 150 кв.м, 1 этаж/3.
Диагностика энергетической эффективности (DPE): E; Индекс выбросов парниковых газов (GES): E
Этот просторный 4-комнатный апартамент площадью 116 м² расположен в районе Saint Nicolas, близком к центру города и всей необходимой инфраструктуре.
Находится в небольшом здании 1940 года с очарованием старинной архитектуры. На первом этаже с приватным садом и подвалом площадью 35 м², который может быть присоединен к квартире, он сохраняет все преимущества старинных апартаментов: большие потолки, плитка, камин.
Апартамент сквозной, его планировка включает просторный вход, двойную гостиную с видом на сад, отдельную кухню, три спальни, одна из которых с душевой, ванную комнату и отдельный туалет. Квартира требует ремонта, но затем станет тихим убежищем для вашей семьи.