1 150 000 €
1 150 000 €
| Цена продажи | 1 150 000 € |
| Цена за кв.м. | 14 197.53 € |
| Площадь | 81 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1975 |
| Адрес | Франция, Канны |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
3 rooms, 1 bedroom, 80.8 sq. m, Floor 2/3
Диагностика энергетической эффективности (DPE): C; Индекс выбросов парниковых газов (GES): A
Расположенная на возвышенностях Super Cannes, эта квартира площадью 80,79 кв. м в отличном состоянии предлагает 3 комнаты, 1 спальню и 1 ванную комнату, а также кабинет с индивидуальными шкафами, который может быть переоборудован в небольшую спальню. Расположенная в здании, построенном в 1955 году и модернизированном в 2022, она обладает угловой террасой площадью 15,40 кв. м с потрясающим панорамным видом на море.
Сразу при входе ощущается элегантная и спокойная атмосфера, проявляющаяся в тщательно продуманных объемах и плавной циркуляции. Жилые пространства приглашают к приему гостей с достоинством, сохраняя при этом ощущение интимного комфорта.
Каменные полы подчеркивают высококлассную, одновременно и неподвластную времени, и утонченную отделку. Терраса естественно продолжает гостиную, позволяя наслаждаться особыми моментами.
На этом же этаже находится отдельная спальня, дополняющая это эксклюзивное предложение. Исключительно популярный адрес в Каннах, недавняя реновация и редкие наружные пространства: это престижная возможность жить на Лазурном Берегу со стилем. ️
Super Cannes — знаменитый и эксклюзивный район. Это элитный жилой квартал, характеризующийся роскошными виллами и апартаментами, из которых открывается захватывающий дух вид на море и окружающие холмы. Спокойствие, уединение и тишина обеспечены менее чем в 5 км от центра города.