a
Версия
для печати

770 000 €

Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м²
  • Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м² - фото 1
1/6
  • Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м² - фото 1
  • Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м² - фото 2
  • Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м² - фото 3
  • Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м² - фото 4
  • Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м² - фото 5
  • Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м² - фото 6
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201114
    Дата последнего обновления: 16.05.2026
    Количество просмотров: 58

770 000 €

Апартаменты в Ницце, Франция, 156 м²

156 м² 6 4 3

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201114
    Дата последнего обновления: 16.05.2026
    Количество просмотров: 58

Основные характеристики

Цена продажи 770 000 €
Цена за кв.м. 4 935.9 €
Площадь 156 м²
Этаж 3
Этажность 6
Всего комнат 6
Количество спален 4
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Ницца. В великолепном дворце , расположенном в самом сердце района Либерасьон, сочетающем качество жизни, местные магазины и отличное транспортное сообщение, эта 6-комнатная буржуазная квартира площадью 147 м² +балкон 9 м2 на третьем этаже с лифтом, предлагает редкий потенциал для любителей аутентичности и красивых объёмов. (терракотоваа плитка, камины эпохи, молдинги, высокимие потолки... ) Столько очаровательных элементов, свидетельствующих о уникальном характере этого объекта. Квартиру планируют отремонтировать, чтобы будущий хозяин мог переосмыслить и модернизировать её в соответствии со своими вкусами и стилем, сохранив при этом её первоначальную элегантность. Общие помещения, фасад и сады кондоминиума находятся в ремонте. Также есть возможность приобрести закрытый гараж.

Дополнительные характеристики недвижимости

Характеристики квартиры

  • требует ремонта
  • чистовая отделка
  • есть балкон / терраса площадью 9 м²

Татьяна Монтэ
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона

• Поделиться:

Продавец
Татьяна Монтэ представитель компании

IMMOPS, Groupe AVS

Возможно общение на языках: русский, английский