a
Версия
для печати

118 755 €

Квартира в Батуми, Грузия, 54 м²
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 1
1/9
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 1
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 2
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 3
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 4
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 5
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 6
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 7
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 8
  • Квартира в Батуми, Грузия, 54 м² - фото 9
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201453
    Дата последнего обновления: 17.05.2026
    Количество просмотров: 68

118 755 €

Квартира в Батуми, Грузия, 54 м²

54 м² 2 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201453
    Дата последнего обновления: 17.05.2026
    Количество просмотров: 68

Основные характеристики

Цена продажи 118 755 €
Цена за кв.м. 2 199.18 €
Площадь 54 м²
Этаж 14
Этажность 18
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Адрес Грузия, Батуми, Леха и Марии Качиньских, 15
Расположение у моря, в большом городе
Тип Двухкомнатная квартира

Описание

Премиальная квартира 1+1 в комплексе Palm Residence на первой береговой линии.

Из окон — открытый вид на море без плотной застройки перед домом.

14 этаж из 18

Квартира 54,6 m2 с современным дизайнерским ремонтом:

• качественная отделка

• дорогие материалы

• продуманное освещение

• теплые полы по всей квартире

• интерьер в актуальном стиле

Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой. Можно заехать сразу после покупки или начать сдачу без дополнительных вложений.

В комплексе Palm Residence предусмотрены:

подземный паркинг для собственников,

гостевая парковка,

охрана и видеонаблюдение 24/7.

Объект уже работает как инвестиция и приносит стабильный доход от аренды.

По всем вопросам и просмотру — пишите в личные сообщения.

ID: 332398

Дополнительные характеристики недвижимости

Брокер по недвижимости
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона

• Поделиться:

Продавец
Ольга Кривина Брокер по недвижимости

BD Group

Возможно общение на языках: русский, английский