a
Версия
для печати

Цена по запросу

Доходный дом в Бранденбурге-на-Хафеле, Германия, 4.57 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Доходный дом в Бранденбурге-на-Хафеле, Германия, 4.57 м2 - фото 1
1/1
  • Доходный дом в Бранденбурге-на-Хафеле, Германия, 4.57 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3453091
    ID объекта на сайте компании: 167419
    Дата последнего обновления: 11.11.2021
    Количество просмотров: 35

Цена по запросу

Доходный дом в Бранденбурге-на-Хафеле, Германия, 4.57 м2

5 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3453091
    ID объекта на сайте компании: 167419
    Дата последнего обновления: 11.11.2021
    Количество просмотров: 35

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 4.57 м2
Адрес Германия, Бранденбург-на-Хафеле, 16259 Фалькенберг (Фалькенберг/Марк)

Описание

доходный дом в Бранденбург

Вашему вниманию предлагается арендованный доходный дом в земле Бранденбург. Помощь в получении Шенгенской визы в период коронавируса по запросу!

Эта красивая вилла выходит на улицу с тремя этажами, построенными на возвышении на склоне холма. В южном направлении представительная архитектура старого здания была эффективно расширена за счет щедрого выращивания. Остекление окон/дверей с длинной глубиной пола через угол открывает очень приятные виды в сад и обеспечивает доступ к большой солнечной террасе. Этот сказочный садовый номер с камином находится в открытой связи с фраппантной встроенной кухней. Впечатляет сочетание функциональности и дизайна. Большой семье предлагается много удобств, например, в большой кладовой и на кулинарном/обеденном острове.
Пространственная щедрость и элегантность интерьеров создают великолепную атмосферу виллы. Для общения с друзьями в садовой комнате можно разместить большую обеденную доску. Гранитные полы с подогревом пола в прихожей, садовой комнате, ванной комнате и кухне, а также благородный паркетный паркет из ореховой мозаики в передних салонах свидетельствуют об изысканном оборудовании. Стены в жилых помещениях выглядят очень изысканно благодаря мелкой штукатурке. Частично высококачественная потолочная штукатурка обеспечивает достойное классическое завершение. На первом этаже также есть большая душевая комната с гранитной стеной и ливневым душем.
На верхнем этаже есть просторная ванная комната с эстетической сантехникой, которая включает в себя угловую ванну и душ на уровне пола. В этой освежающей ванной комнате установлен пол с подогревом. Практичная, достойная просмотра и очень уютная спальня с половицами вишневого дерева, а также большая южная терраса, гардеробная и детская комната с дубовыми половицами.
Третья дневная ванная комната расположена на цокольном этаже. Наряду с кухней можно использовать привлекательную однокомнатную квартиру. Рядом с ним есть складские и технические помещения. Установлен, в частности, масляный нагреватель. Готовится установка еще одной системы отопления.
На просторном участке с романтическим характером есть, в частности, здание конюшни или ремиз с гаражом для мотоциклов, а также двойной гараж и двойной навес.
Эта высококачественная модернизированная вилла в период с 2010 по 2011 год является отличным свидетельством того, как классика и современность могут гармонировать друг с другом, чтобы поддерживать очень высокое качество жилья.
Если вы хотите продать недвижимость, пожалуйста, напишите нам по электронной почте:


Пожалуйста, также посетите наш веб-сайт:


Вы можете найти множество других предложений по недвижимости у нас по адресу:
/home
Сад

В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу.
Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу.

Контактное лицо

Дмитрий Львович Целевич
Собственник, директор
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: