a
Версия
для печати

Цена по запросу

Доходный дом в Берлине, Германия, 172 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Доходный дом в Берлине, Германия, 172 м2 - фото 1
1/1
  • Доходный дом в Берлине, Германия, 172 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3465978
    ID объекта на сайте компании: 193850
    Дата последнего обновления: 26.12.2021
    Количество просмотров: 75

Цена по запросу

Доходный дом в Берлине, Германия, 172 м2

172 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3465978
    ID объекта на сайте компании: 193850
    Дата последнего обновления: 26.12.2021
    Количество просмотров: 75

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 172 м2

Описание

доходный дом в Берлине

Вашему вниманию предлагается арендованный доходный дом в Берлине. Помощь в получении Шенгенской визы в период коронавируса по запросу!

Частный дом расположен в районе Лихтерфельде-Вест. Лихтерфельде расположен в берлинском районе Штеглиц-Целендорф , который сочетает в себе достоинства тихой окраины с отличной инфраструктурой столицы.

Окрестности характеризуются преимущественно небольшими многоквартирными, одно- и двухсемейными домами и считаются высококлассным популярным местом.

Шлоссштрассе, вторая по величине торговая улица Берлина, предлагает привлекательное предложение многочисленных магазинов, поставщиков услуг и ресторанов. Близость к большим зеленым зонам и озерам, а также Ботаническому саду обеспечивает чрезвычайно высокую ценность для отдыха.

Школы, средние школы, средние школы и детские сады, а также кампус медицины Университета Шарите Бенджамин Франклин находятся в непосредственной близости.

Прекрасные прогулки и другие развлекательные мероприятия можно насладиться на канале Тельтов в близлежащем парке пекарни. На территории парка находится пароходная пристань Штеглиц и три детские площадки.

От дома легко добраться на общественном транспорте (автобусные маршруты: X11, 111, M48, M85 и 285). На автобусе M85 можно без пересадок доехать до центрального железнодорожного вокзала, откуда можно доехать до Потсдама через южную станцию скоростной железной дороги Лихтерфельде.

На автобусе или машине вы скоро доберетесь до торговой улицы Шлоссштрассе. За несколько минут вы также доберетесь до городской автомагистрали A103.
3,57, включая НДС.
При заключении нотариального договора купли-продажи с покупателя взимается брокерская комиссия в размере 3,57% от покупной цены, включая законный НДС в размере 19%. Обратите внимание, что Adorable Estate Berlin GmbH также взимает комиссию с продавца. Комиссия продавца составляет 3,57%, включая установленный законом НДС в размере 19%. Это текущая цена предложения. Мы указываем, что эта цена предложения может упасть или также увеличиться при значительном спросе на объекты такого рода, предлагаемые здесь.
Частный дом, предлагаемый здесь, был построен в 1914 году на участке площадью около 172 м² и оставался нетронутым во время второй мировой войны. Он будет полностью свободен от подписки в конце 2021 года.

Владельцы постоянно с любовью и тщательностью заботились о содержании дома. Фасады были утеплены в соответствии с новыми правилами энергоэффективности.

Дом состоит из 1 этаж, верхнего этажа, 1-го этажа, Мансарда и чердака и имеет общую жилую площадь около 217 м² плюс Используемая площадь.

Здесь у семьи много места, даже несколько поколений могут быть объединены под одной крышей. Отдельные этажи могут быть разделены как отдельные жилые зоны, доступ к каждой зоне осуществляется через общую лестницу.

В большой гостиной на верхнем этаже установлен камин, создающий приятную атмосферу. Отсюда у вас есть доступ к кухне и тихому зеленому саду.

На первом этаже есть собственный вход для людей с ограниченными возможностями с улицы. Кроме того, в ЕС находится подсобное помещение, а также большой подвал.

Полы выложены деревянными половицами или паркетным полом.

Все окна были обновлены и оборудованы звукоизоляцией на Гинденбургской плотине. Окна на первом этаже и цокольном этаже оснащены жалюзи с ручным управлением.

Для осмотра достопримечательностей и вопросов мы всегда в вашем распоряжении по электричествонной и по телефону 030-34781980. Вы также можете напрямую посетить наш веб-.
Вся информация в этом разоблачении была составлена в соответствии с наилучшими знаниями, но не претендует на точность и полноту. План этажа не соответствует масштабу и просто служит иллюстрацией. Настоящее предложение следует понимать как необязательную информацию и не может использоваться в качестве правовой основы. Юридическую силу имеет только договор купли-продажи, заключенный нотариально.

Компания ADORABLE НЕДВИЖИМОСТЬ является вашим сильным партнером в продаже и оценке вашей недвижимости. Мы проконсультируем вас обширно и свободно с вами, в нашем офисе, по телефону или по электричествонной почте (). Наши сотрудники, г-н Френцель, г-жа Тиль и г-н Хубер, с нетерпением ждут вашего звонка, тел. 030-347 81 980.
Количество балконов: 2, количество террас: 1, 4 этажа, расположение в жилом районе
Состояние: Старое здание (до 1945 года), полностью ухоженное
, полностью подвальное
Терраса, балкон
Полы: Дощатый пол
Энергоносители
Газ
Тип отопления
Центральное отопление

В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу.
Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу.

Контактное лицо

Дмитрий Львович Целевич
Собственник, директор
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: