483 000 €
483 000 €
| Цена продажи | 483 000 € |
| Цена за кв.м. | 15 093.75 € |
| Площадь | 32 м² |
| Всего комнат | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Эта светлая и просторная студия на пятом этаже доступна для покупки в привлекательном комплексе Grosvenor Waterside. Жилое пространство включает современную гостиную с большими панорамными окнами и кухню с встроенной техникой. Ванная комната с отдельным входом оборудована теплым полом и подогреваемой полотенцесушилкой, также есть хозяйственный шкаф с котлом.
Жителям предоставляется доступ к круглосуточному консьерж-сервису, частному спортзалу и спа. Комплекс располагает местным супермаркетом Sainsbury's и кафе-рестораном. В шаговой доступности находятся отличные транспортные связи с площадью Слоун и станцией Виктория, включая Gatwick Express. Можно прогуляться через мост Челси к зеленым просторам парка Баттерси или посетить кинотеатры в Battersea Power Station.