1 322 500 €
1 322 500 €
| Цена продажи | 1 322 500 € |
| Цена за кв.м. | 10 018.94 € |
| Площадь | 132 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
Уникальная двухуровневая квартира с двумя просторными спальнями, доступ к которой осуществляется на лифте, расположена в престижном комплексе Chelsea Harbour. Квартира имеет собственную большую террасу, дополнительный балкон и четыре парковочных места.
Квартира, расположенная на двух этажах, предлагает светлые и хорошо спланированные помещения, идеально подходящие как для развлечений, так и для повседневной жизни. Просторная гостиная/кухня открытой планировки наполнена светом, есть место для обеденной зоны, деревянные полы, и из нее можно выйти на первый балкон, что создаёт плавный переход между внутренним и внешним пространством. Балкон соединен с нижним балконом винтовой лестницей. Обе спальни просторные, каждая с собственной ванной комнатой, и в квартире много встроенных шкафов.
Жители Carlyle Court могут пользоваться услугами консьержа и охраной, наслаждаться ухоженными общими зонами и прямым доступом к бутикам, кафе и прогулкам у реки в марине. Близость к улице King’s Road позволяет воспользоваться мировым уровнем шопинга и ресторанов, а ближайшая железнодорожная станция, Imperial Wharf, находится в нескольких шагах. ️