11 494 250 €
11 494 250 €
| Цена продажи | 11 494 250 € |
| Цена за кв.м. | 33 316.67 € |
| Площадь | 345 м² |
| Всего комнат | 20 |
| Количество спален | 8 |
| Количество ванных | 6 |
Впечатляющий двухквартирный дом на полпути между King’s Road и набережной реки Темзы.
На первом этаже расположена просторная прихожая с лестницей. С одной стороны находятся две соединённые гостиные с высокими потолками и привлекательными каминами. С другой стороны - пропорциональная кухня с деревянной мебелью. Этаж также включает гостиную с эркером, выходящим на сад, и спальню с ванной комнатой, которая, вместе с другой комнатой и прачечной в задней части дома, может служить отдельной квартирой для персонала.
На втором этаже три просторные спальни, включая основную спальную зону с соседней гостиной, выходящие в сад. На третьем этаже находятся три дополнительные спальни и две ванные комнаты, одна из которых с ванной комнатой. В доме также имеется отдельный гостевой флигель с кухней открытой планировки и гостиной на первом этаже и потенциальной спальней с ванной комнатой на втором.
Впечатляющий дом имеет щедрые пропорции и атмосферные интерьеры. Цветные плитки, резные камины и радиаторные решётки в стиле Ар-деко добавляют ощущение исторического великолепия. Однако он также предлагает редкую возможность для будущего владельца превратить его в великолепное семейное жилище.
Дом построен из красного кирпича в стиле «искусства и ремесла» с очаровательным традиционным фасадом. Один из самых больших и красивых домов на улице, он включает в себя отлично оформленный задний сад с мощеными террасами, цветочными клумбами и зрелыми деревьями. Имеется также огороженный передний сад, который обеспечивает дополнительную приватность и место для парковки.