701 500 €
701 500 €
| Цена продажи | 701 500 € |
| Цена за кв.м. | 14 316.33 € |
| Площадь | 49 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Однокомнатная квартира площадью примерно 522 кв. футов (48,5 кв.м) в комплексе Bramah House, Grosvenor Waterside, рядом с рекой у Chelsea Bridge. Жилая зона с открытой планировкой и балконом в стиле Жюльетты, кухня с встроенной техникой и современной ванной комнатой. В квартире деревянные полы, достаточное количество мест для хранения, включая встроенные шкафы и хозяйственный шкаф с стиральной машиной.
Комплекс предлагает круглосуточные услуги консьержа, тренажерный зал и спа. Также здесь есть Sainsbury's Local, кофейня, ясли и частный детский клуб. В пешей доступности Sloane Square и станция Виктория с поездами Gatwick Express.