402 500 €
402 500 €
| Цена продажи | 402 500 € |
| Цена за кв.м. | 6 822.03 € |
| Площадь | 59 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
Эта прекрасно оформленная квартира с двумя спальнями на первом этаже предлагает современный стиль жизни в тихом жилом районе. Недавно обновленный интерьер включает в себя новую ванную комнату и полноценно оборудованную кухню, что делает этот объект идеальным для тех, кто ищет комфортный, готовый к заселению дом.
Расположение квартиры обеспечивает удобный доступ ко всему необходимому: от транспортных узлов до магазинов и местных сервисов. Это отличное предложение для молодых покупателей и инвесторов, а также для тех, кто ищет уютное жилье для жизни.