345 000 €
345 000 €
| Цена продажи | 345 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 500 € |
| Площадь | 46 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Эта великолепная квартира с одной спальней расположена в современной жилой застройке и предлагает современные интерьеры открытой планировки, а также собственный балкон и охраняемую подземную парковку.
Недвижимость находится в нескольких шагах от магазинов, баров и ресторанов на Craven Park Road, а также в непосредственной близости от широкого спектра магазинов и удобств Harlesden и Willesden Green. Ближайшая станция метро — Harlesden (линия Bakerloo).