402 500 €
402 500 €
| Цена продажи | 402 500 € |
| Цена за кв.м. | 8 050 € |
| Площадь | 50 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Квартира с одной спальней расположена на первом этаже в престижных районах Crouch End и Stroud Green. Светлое и уютное жилье с общими садами и возможностью парковки для жителей (с разрешением через Islington).
Это просторная и универсальная гостиная, наполненная естественным светом из большого окна, обеспечивающая место как для проживания и обеденной зоны, так и для домашнего офиса. Полуоткрытая планировка плавно переходит в хорошо оборудованную кухню с деревянными столешницами, изящной белой мебелью и стильными кафельными фартуками, а также встроенными приборами, включая духовку и варочную панель, стиральную машину, посудомоечную машину и большой холодильник/морозильник.
В глубине квартиры расположена просторная спальня с двуспальной кроватью, предоставляющая спокойное и уединенное место с удобными вариантами хранения и приятным видом на общий сад, создавая уютную атмосферу в течение всего года.
Дополнительные места для хранения предусмотрены в коридоре, а современная ванная комната включает ванну обычного размера с душем над ней, обогреваемую полотенцесушитель и современные отделки.
Holly Park Estate идеально расположен у подножия Crouch Hill, всего в 0,2 милях от станции Crouch Hill и в 0,9 милях от Finsbury Park, обеспечивая отличное транспортное сообщение с городом и дальше. Оживленный местный район известен своим выбором независимых кафе, ресторанов и баров, что делает это жилье идеальным для первых покупателей и профессионалов.