460 000 €
460 000 €
| Цена продажи | 460 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 931.03 € |
| Площадь | 58 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
Эти роскошные апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными на первом этаже в сердце NW4 предлагают редкое сочетание современного комфорта и частного открытого пространства, что делает их исключительным выбором как для первых покупателей, так и для опытных инвесторов. Внутри помещение отделано на высочайшем уровне, предлагая светлую и просторную гостиную открытого плана с элегантным деревянным полом, переходящую в современную кухню, оснащенную высококачественной встроенной техникой и минималистичными шкафами. Обе спальни представляют собой просторные двухместные, включая мастер-люкс с модной, полностью облицованной плиткой ванной комнатой с душем, дополненной еще одной изысканной семейной ванной комнатой. Выделяется прямой выход в частный, ухоженный задний сад — настоящая редкость для квартиры на первом этаже.
С новым долгосрочным лизом и выгодой от низких эксплуатационных расходов и арендной платы, дом обеспечивает отличную долгосрочную ценность. Размещен в оживленном, дружелюбном сообществе, вы идеально расположены, чтобы наслаждаться местными магазинами и кафе Хендона, с доступной всего в нескольких минутах ходьбы станцией метро Hendon Central (Northern Line), обеспечивающей быстрое и лёгкое сообщение с Центральным Лондоном за приблизительно 20–25 минут.