a
Версия
для печати

373 750 €

Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м²
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 1
1/13
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 1
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 2
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 3
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 4
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 5
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 6
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 7
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 8
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 9
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 10
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 11
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 12
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м² - фото 13
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197302
    ID объекта на сайте компании: 73106751
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 55

373 750 €

Квартира в Лондоне, Великобритания, 47 м²

47 м² 3 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197302
    ID объекта на сайте компании: 73106751
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 55

Основные характеристики

Цена продажи 373 750 €
Цена за кв.м. 7 952.13 €
Площадь 47 м²
Всего комнат 3
Количество спален 1
Количество ванных 1

Описание

Квартира на четвертом этаже дома Painter на Sidney Street в районе E1 предлагает около 505 кв. футов внутреннего жилого пространства и является частью современного комплекса, завершенного в 2007 году.

Недвижимость включает просторную спальню с двойной кроватью и достаточным местом для хранения, а также отдельную кухню и светлую гостиную. Основной особенностью является частный балкон, ориентированный на юг, где можно наслаждаться естественным освещением в течение всего дня, что делает это пространство идеальным как для отдыха, так и для развлечений.

Дополнительные преимущества включают доступ к заднему общему саду и защищенное общее хранилище для велосипедов, добавляя практичности и удобства. Объект недвижимости идеально связан с транспортной системой, находясь рядом с станциями Shadwell DLR и London Overground, что обеспечивает отличные связи по всему Лондону. Также в шаговой доступности находится станция Liverpool Street и река Темза, предлагающие легкий доступ как к Сити, так и к живописным прогулкам у реки.

Резиденты пользуются разнообразием местных удобств неподалеку, включая супермаркеты, оживленный местный рынок и публичную библиотеку. Благодаря выдающейся транспортной доступности Whitechapel на метро, Overground и Elizabeth line, расположение обеспечивает быстрый доступ по всей столице. Близость к Сити делает это особенно привлекательным для профессионалов, ищущих короткую и эффективную поездку на работу.