460 000 €
460 000 €
| Цена продажи | 460 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 419.35 € |
| Площадь | 62 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
Orient Estates представляет эту исключительную квартиру на первом этаже с садом, расположенную рядом с Brent Street, в престижном районе Hillview Gardens. Завершенная на безупречном уровне, эта элегантная резиденция предлагает две просторные и изысканно обустроенные спальни и две прекрасно оформленные ванные комнаты, сочетая комфорт с утонченным дизайном.
Недвижимость оснащена впечатляющей и просторной кухней-столовой, идеально подходящей как для повседневной жизни, так и для утонченных мероприятий, а также светлой и просторной гостиной с плавной планировкой.
Особое внимание заслуживает обширный частный сад, предоставляющий спокойный и укромный отдых на открытом воздухе. Объект также имеет длительную аренду, обеспечивая как безопасность, так и долгосрочную привлекательность.
Идеально расположенная в легкой доступности от местных удобств, транспортных связей и насыщенной жизни Brent Street, эта выдающаяся резиденция представляет редкую возможность приобрести действительно выдающуюся недвижимость в одном из самых желанных районов Северо-Западного Лондона.