1 380 000 €
1 380 000 €
| Цена продажи | 1 380 000 € |
| Цена за кв.м. | 18 157.89 € |
| Площадь | 76 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
Роскошная квартира с двумя спальнями в комплексе Bramah House в Grosvenor Waterside доступна для аренды. Квартира меблирована по высокому стандарту и предлагает 2 двойные спальни с встроенными гардеробами, 2 ванные комнаты, современную открытую кухню, полностью оборудованную, просторную гостиную, ведущую на большой балкон с видом на причал. Квартира расположена в эксклюзивном комплексе Grosvenor Waterside, который предлагает круглосуточный консьерж-сервис, тренажерный зал и услуги прачечной.