a
Версия
для печати

43 700 000 €

Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м²
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 1
1/19
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 1
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 2
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 3
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 4
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 5
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 6
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 7
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 8
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 9
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 10
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 11
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 12
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 13
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 14
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 15
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 16
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 17
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 18
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198260
    ID объекта на сайте компании: 73082070
    Дата последнего обновления: 10.05.2026
    Количество просмотров: 49

43 700 000 €

Квартира в Лондоне, Великобритания, 758 м²

758 м² 12 6 6

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198260
    ID объекта на сайте компании: 73082070
    Дата последнего обновления: 10.05.2026
    Количество просмотров: 49

Основные характеристики

Цена продажи 43 700 000 €
Цена за кв.м. 57 651.72 €
Площадь 758 м²
Всего комнат 12
Количество спален 6
Количество ванных 6

Описание

Представленный на верхнем этаже одного из самых уединенных и престижных жилых зданий Челси, этот исключительный пентхаус занимает около 7,000 кв. футов, с двумя автономными студиями на нижнем этаже, увеличивая общую площадь до более чем 8,000 кв. футов. Недавно обновленный, он сочетает в себе редкую широту пространства и исключительную высоту потолков с тщательно продуманной планировкой и выходом на террасу, выходящую на запад, которая проходит по всей длине квартиры.

Главное жилое пространство простирается почти на 60 футов; открытая зона для приема гостей, столовая и кухня предназначены для масштабных мероприятий, оставаясь при этом уютными и удобными для жизни. Остекленные окна от пола до потолка позволяют солнечному свету проникать в интерьер и открывают прямой доступ к террасе, где достаточно места для обедов, отдыха и барбекю, с прекрасными видами на крыши Челси.

Зоны для отдыха расположены вдали от основных помещений, что придает планировке баланс и приватность. Основной люкс просторен, с большой ванной комнатой и обширной гардеробной. Две дополнительные спальни хорошо соразмерены и оснащены дополнительными ванными комнатами, все выполнено на высоком уровне.

Ряд вспомогательных комнат добавляет уровень гибкости, который редко встречается в квартирах такого масштаба. Отдельная библиотека и игровая комната, а также частный офис и тренажерный зал позволяют легко адаптировать квартиру под различные стили жизни, не нарушая целостность основных помещений. Эти комнаты можно изменить в дополнительные спальни при необходимости.