339 250 €
339 250 €
| Цена продажи | 339 250 € |
| Цена за кв.м. | 7 538.89 € |
| Площадь | 45 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Хорошо расположенная квартира с двумя спальнями в престижном районе E1, всего в 8 минутах ходьбы от станции метро Bethnal Green на Центральной линии и в 10 минутах от станции Whitechapel, через которую проходят линии Elizabeth, District и Hammersmith & City. Отличные транспортные связи обеспечивают быстрое и удобное сообщение с Центральным Лондоном и другими частями города.
Квартира предлагает просторную планировку с двумя спальнями, что делает ее идеальным выбором для первичных покупателей, работающих специалистов или инвесторов. Окружающий район предлагает разнообразный выбор кафе, независимых магазинов, рынков и ресторанов, включая известные Brick Lane, Columbia Road Flower Market и Whitechapel Market, что подойдет для повседневных нужд и отдыха по выходным.
Жители также могут наслаждаться близлежащими парками, фитнес-студиями, галереями и культурными учреждениями, находясь в самом сердце Восточного Лондона. В пешей доступности находятся различные начальные и средние школы, медицинские учреждения, супермаркеты и локальные удобства.