402 500 €
402 500 €
| Цена продажи | 402 500 € |
| Цена за кв.м. | 13 416.67 € |
| Площадь | 30 м² |
| Всего комнат | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Однокомнатная квартира |
Обновленная студия на первом этаже популярного многоквартирного дома. Состоит из просторной студии, современной отдельной кухни и светлой ванной комнаты.
Park West — это популярный застроенный комплекс с отличной охраной и круглосуточным консьержем. ️ Недалеко находятся модные удобства Мэрилебон, Оксфорд-стрит и Connaught Village, а также зеленые просторы Гайд-парка.
Удобно расположен вблизи транспортных связей, включая станцию метро Edgware Road (линии Circle и Hammersmith & City & Circle и District), станцию метро Паддингтон (линии Bakerloo, Circle и District & Circle и Hammersmith), железнодорожную станцию Паддингтон (Heathrow Express) и станцию метро Marble Arch (линия Central), а также Bond Street (линия Elizabeth).