345 000 €
345 000 €
| Цена продажи | 345 000 € |
| Цена за кв.м. | 9 078.95 € |
| Площадь | 38 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Мы представляем вам возможность приобрести эту однокомнатную квартиру в Jessel House, Лондон, WC1H. Квартира светлая и хорошо спланирована, предлагает просторную гостиную, отдельную оборудованную кухню, двуспальную спальню, ванную комнату и центральный коридор, предоставляющий доступ ко всем основным помещениям.
Квартира находится всего в нескольких минутах ходьбы от Kings Cross St Pancras с его мировым классом местных и международных транспортных связей. Легкий доступ к Oxford Street с его завидным выбором магазинов, а на Judd Street вы найдете отличные кафе.
Предложение по цене является привлекательным и приглашает к просмотру всех заинтересованных покупателей, готовых к сделке.