1 470 850 €
1 470 850 €
| Цена продажи | 1 470 850 € |
| Цена за кв.м. | 19 101.95 € |
| Площадь | 77 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
Просторная квартира с двумя спальнями и двумя ванными комнатами на третьем этаже современного охраняемого комплекса в самом сердце Челси. Комплекс предлагает круглосуточную портерскую службу и отличные условия для жителей, включая бассейн, тренажерный зал и сауну. Crown Lodge окружён ухоженными общими садами с прудом и крытыми переходами, украшенными зрелыми растениями и сезонной глицинией. Здание хорошо управляется и оборудовано системой видеонаблюдения . Возможно, имеется охраняемая подземная парковка по отдельной договорённости, хотя у этой квартиры нет выделенного места.
Идеально расположено рядом с Chelsea Green, эта недвижимость стоит вблизи King's Road, где находится разнообразный выбор местных магазинов, ресторанов и повседневных удобств. Легко добраться до Найтсбриджа и Южного Кенсингтона .