460 000 €
460 000 €
| Цена продажи | 460 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 388.89 € |
| Площадь | 72 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
EPC Rating: C, Parking - Permit.
Предлагается квартира на первом этаже на Dagnall Street, идеально подходящая для семей, профессионалов и инвесторов. Квартира включает большую основную спальню, две дополнительные двойные спальни, отдельную кухню, семейную ванную комнату с ванной и душем, светлую гостиную с террасой. Дополнительные преимущества включают большие общественные сады и низкие эксплуатационные расходы.
Зеленые пространства Battersea Park находятся в пяти минутах ходьбы, в то время как рестораны, магазины и бары на Battersea Park Road и Queenstown Road также находятся рядом. Battersea Power Station и King's Road в Челси также легко доступны.
Для повседневного удобства, большой магазин Tesco находится в нескольких минутах ходьбы, а центральный Лондон доступен из обеих станций: Queenstown Road (5 мин до Waterloo) и Battersea Park Station (4 мин до Victoria). Clapham Junction находится в 15 минутах на автобусе, а поезда до аэропорта Gatwick занимают всего 25 минут.
В жители дома Wittering House привлекает крепкое чувство общности и спокойная, жилая атмосфера. Это район, который сочетает в себе тишину и превосходную транспортную доступность, расположенный между Battersea Power Station и Clapham Junction, с отличными местными школами и удобствами поблизости, включая библиотеку, спортивный центр, а также разнообразие магазинов и кафе. Транспортные сети позволяют легко добираться в центр Лондона, оставаясь при этом вблизи всех его преимуществ в выходные и свободные дни. Мы особенно ценим обилие зеленых пространств, таких как Battersea Park и Clapham Common, находящихся в шаговой доступности. Здесь идеально сочетаются преимущества городской жизни и шарм района.