460 000 €
460 000 €
| Цена продажи | 460 000 € |
| Цена за кв.м. | 9 387.76 € |
| Площадь | 49 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
Эта прекрасно отреставрированная квартира с двумя спальнями расположена в Glamis Place, E1W, и предлагает около 530 квадратных футов стильного и хорошо спроектированного жилого пространства. Квартира отделана на исключительно высоком уровне, включая светлую открытую гостиную, совмещённую с кухней-столовой, две просторные спальни и современную ванную комнату.
Квартира была тщательно обновлена, чтобы создать современное жилище с чистыми линиями и высококачественной отделкой, идеально подходящее как для комфортного проживания, так и для малозатратного инвестирования. Умная планировка максимально использует пространство и естественное освещение, создавая уютную и практичную среду.
В квартире есть недемизированный чердак, доступный только из неё, который простирается на всю длину квартиры. В качестве дополнительного бонуса предусмотрено безопасное выделенное место для парковки в подземном паркинге.
Glamis Place находится в отличном расположении для доступа к ключевым частям Лондона. Limehouse Station находится в шаговой доступности, предоставляя услуги DLR и C2C с прямыми маршрутами в Canary Wharf за примерно 5 минут и до Bank Station примерно за 10 минут. Близлежащая станция Wapping также предлагает соединения по линии Overground в направлении Shoreditch (примерно за 10–15 минут) и дальше.
Для тех, кто работает в Сити, дорога займёт немного времени, независимо от того, выберете ли вы DLR или короткую велопрогулку. Район сам по себе обладает очарованием речной зоны и городской комфортностью, предлагая живописные прогулочные дорожки вдоль Темзы, исторические пабы и развивающийся выбор независимых кафе и ресторанов в окрестностях Wapping и Limehouse.