454 250 €
454 250 €
| Цена продажи | 454 250 € |
| Цена за кв.м. | 11 356.25 € |
| Площадь | 40 м² |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Очаровательный викторианский дом на верхнем этаже находится на одной из лучших улиц Долстона, удобно расположенной рядом с магазинами и транспортом. Недавно отремонтированная квартира с одной спальней была тщательно обновлена в 2021 году, и теперь она предлагает спокойный и изысканный интерьер.
На входе вас встречает прихожая, связывающая все комнаты, где также предусмотрен удобный шкаф для хранения. Современные отделочные материалы и единая цветовая палитра создают гармоничное пространство, оставляя место для индивидуального оформления. В гостиной установлен подвесной светильник, привносящий характер, а большое окно наполняет комнату естественным светом.
Кухня оформлена в элегантных графитовых тонах с кварцевой столешницей и мраморным полом, что добавляет глубины. Современная техника от немецких производителей обеспечивает стильный и чистый вид. Спальня—это спокойное пристанище с видом на деревья, создающее атмосферу уюта и расслабления.
Ванная комната выполнена на высоком уровне с плиткой Pietra Grey и Statuario Calacatta. Зеркальный шкаф с подсветкой и просторный душ со стеклянной перегородкой добавляют современности. Вспомогательные помещения включают доступ чердака для хранения и парковку для велосипедов.
Дом расположен в тихом районе с отличным доступом к местным кафе, ресторанам и пабам. Рядом крупный супермаркет Sainsbury's и рынок Ridley Road с свежими продуктами. На пешем расстоянии находятся Hackney Downs Park и London Fields с популярными локациями.